Das Feinstaub
Sa. 01.06.: „Beatboxxx Lounge“ Funk & Soul – Rock´n´Roll - PopPunkRock mit Tolle
So. 02.06.: „KiwiSouNZ” Indie/Rock aus Neuseeland mit DJ Tane Tamati

Mo. 03.06.: „Neptune Noises * Venus Voices“ Music by Midge
Di. 04.06.: „Kraut & Rüben Kocktail“ Caren greift in den Mixer
Mi. 05.06.: „Antenne Feinstaub” Elektrizitätsgitarre mit dem Imaginären Jungen
Do. 06.06.: „Sunglasses After Dark” Assorted Alternatives mit Michalakis & Katja
Fr. 07.06.: „Selbstverliebt In Gönnerhaft” mit Michele
Sa. 08.06.: „Antenne Feinstaub” Elektrizitätsgitarre mit dem Imaginären Jungen
So. 09.06.: „Endzeit-Sounds“ Punk-Rock-n´Roll-Schwermetall-Pop mit Armageddon Rocker

Mo. 10.06.: „Antenne Feinstaub” Elektrizitätsgitarre mit dem Imaginären Jungen
Di. 11.06.: „The Great Escape” Rock, Indie, Alternative u.ä. mit Lennart
Mi. 12.06.: „Keep On Rockin´For A Free World“ Classic Rock mit Bon & Halen
Do. 13.06.: „Stoned In A Hurricane“ Stoner Rock mit dem SKY VALLEY DJ Team
Fr. 14.06.: „Perlen für die Ohren” mit Anabell Pearl
Sa. 15.06.: Konzert mit LOS EXPLOSIVOS (60s Garage Punk Sensation aus Mexico City) support: THE GARCIASS (rockiger Punk aus Frankfurt) - im Anschluss „MOONSHAKE PARTY“ mit DJs Konrad & Witchdoctor 
So. 16.06.: „Antenne Feinstaub” Elektrizitätsgitarre mit dem Imaginären Jungen

Mo. 17.06.: „Monday Hangout“ Dubwise und so mit Irie B, Jah Thomas & Shelly
Di. 18.06.: „Konzept:randoM“ Wahlloses mit Thomas
Mi. 19.06.: „MODE” Rock, Alternative, Pop, Electronic mit Johnny
Do. 20.06.: „Gold Soundz” Indie (vom Bordstein) durch die Genres mit Vik
Fr. 21.06.: „The Art Of Resistance” mit den drei lustigen Zwei
Sa. 22.06.: „Krachgarten!” Querbeet mit Big Mouth
So. 23.06.: „Antenne Feinstaub” Elektrizitätsgitarre mit dem Imaginären Jungen

Mo. 24.06.: „DamengeDecks” The Dora Hoppes spielen irgendwelche Schallplatten
Di. 25.06.: „Kraut & Rüben Kocktail“ Caren greift in den Mixer
Mi. 26.06.: „Antenne Feinstaub” Elektrizitätsgitarre mit dem Imaginären Jungen
Do. 27.06.: „Oh, It´s Such A Shame“ 70s/80s Punk Postpunk Powerpop Garage Wave mit J. + L.
Fr. 28.06.: „La Vida Tombola” mestizo radical, IL-MEROMERO y Colaboracionistas
Sa. 29.06.: „Team Rocket“ Kneipenmusik von Indie bis Sixties mit Audrey Horne & Patrick 9000
So. 30.06.: „Antenne Feinstaub” Elektrizitätsgitarre mit dem Imaginären Jungen